Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.08.2019

Совет депутатов сельского поселения Первомайский сельсовет

Лев -Толстовского муниципального района

Липецкой области Российской Федерации

II – созыва

РЕШЕНИЕ

от 28.08.2019 г.                            с.Первомайское                          № 224 

                                                                           

О проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы

сельского поселения Первомайский сельсовет Лев -Толстовского муниципального района Липецкой области Российской Федерации.

          В связи с истечением срока полномочий главы сельского поселения Первомайский сельсовет, в соответствии с Уставом сельского поселения Первомайский сельсовет, Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения Первомайский сельсовет Лев- Толстовского муниципального района Липецкой области, утвержденным решением Совета депутатов сельского поселения Первомайский сельсовет от 05.07.2019г. № 222, Совет депутатов сельского поселения Первомайский сельсовет

РЕШИЛ:

         1. Объявить конкурс по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения Первомайский сельсовет Лев - Толстовского муниципального района.

         2. Утвердить членами конкурсной комиссии:

         - Кабанову Любовь Павловну - учителя МБОУ им. Героя Советского Союза Аулова В.И с.Первомайское Лев – Толстовского района Липецкой области;

        - Потапову Галину Викторовну - начальника ОПС Первомайское Лев - Толстовского района Липецкой области;

        - Потапову Наталию Николаевну - подсобного рабочего столовой МБОУ им.Героя Советского Союза Аулова В.И с.Первомайское Лев – Толстовского района Липецкой области.

         3. Установить перечень документов, подлежащих представлению в конкурсную комиссию, согласно приложения к настоящему решению.

         4. Установить срок приема конкурсной комиссией документов в соответствии с п.4.1 Порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения Первомайский сельсовет Лев - Толстовского муниципального района Липецкой области от лиц, изъявивших желание участвовать в конкурсе с 05 по 25 сентября 2019 года ежедневно с 8.00 до 16.00 с перерывом с 12.00 по 13.00 кроме выходных и праздничных дней в кабинете № 2 здания администрации сельского поселения Первомайский сельсовет по адресу: Липецкая область ,Лев – Толстовский район с.Первомайское, ул.Центральная д.22.

         5. Провести конкурсное испытание 30 сентября   2019 года в 14 часов 00 минут в кабинете № 2 здания администрации сельского поселения Первомайский сельсовет.

         6. Направить настоящее решение главе Лев-Толстовского муниципального района для назначения членов комиссии по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения Первомайский сельсовет.

         7. Опубликовать настоящее решение и перечень документов необходимых для участия в конкурсе в районной газете «Народное слово» и на сайте администрации сельского поселения Первомайский сельсовет.

         8. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.

Председатель Совета депутатов

сельского поселения Первомайский сельсовет                             М.А.Аулова

Приложение

к решению Совета депутатов

сельского поселения Первомайский сельсовет

от 28.08.2019г. № 224

Перечень

документов, подлежащих представлению в конкурсную комиссию по отбору

кандидатур на должность главы сельского поселения Первомайский сельсовет

Лев- Толстовского муниципального района Липецкой области Российской Федерации

1) личное заявление об участии в конкурсе согласно приложению 1 к Порядку проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения Первомайский сельсовет Лев- Толстовского муниципального района Липецкой области в двух экземплярах;

2) копию паспорта или заменяющего его документа;

3) копии документов, подтверждающих трудовую деятельность;

4) копии документов об образовании и о квалификации;

5) копии документов воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

6) сведения о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, либо о прекращении уголовного преследования и привлечения к административной ответственности за совершение правонарушений, предусмотренных статьями 20.3 и 20.29 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях;

7) заключение медицинского учреждения по форме, утвержденной приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 14 декабря 2009 года № 984н «Об утверждении Порядка прохождения диспансеризации государственными гражданскими служащими Российской Федерации и муниципальными служащими, перечня заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению, а также формы заключения медицинского учреждения»;

8) две цветные фотографии размером 4 x 6 см.;

9) концепцию социально-экономического развития муниципального образования на 5-ти летний период, включающую в себя описание стратегии развития муниципального образования по основным направлениям в рамках полномочий муниципального образования, задачи, цели и иные аспекты деятельности администрации.

Если кандидатом изменялись фамилия, имя и (или) отчество, им представляются также копии соответствующих документов.

Участником конкурса могут быть также представлены документы о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, о награждении наградами и присвоении почетных званий и иные характеризующие его документы.

До предоставления документов в конкурсную комиссию участник конкурса в соответствии со статьей 3 Закона Липецкой области от 15.12.2015 № 476-ОЗ «О правовом регулировании некоторых вопросов по профилактике коррупционных правонарушений в Липецкой области» предоставляет главе администрации Липецкой области сведения о доходах за календарный год, предшествующий году подачи заявления об участии в конкурсе, об имуществе и обязательствах имущественного характера по состоянию на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи заявления об участии в конкурсе, принадлежащих участнику конкурса, его (ее) супруге (супругу) и несовершеннолетним детям.

Поделиться:
Дата создания: 30.08.2019 15:23
Дата последнего изменения: 30.08.2019 15:23