Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.05.2023


 

Постановление

администрации сельского поселения Первомайский сельсовет

Лев- Толстовского муниципального района Липецкой области

 

от 12.05.2023 г.                                  с. Первомайское               № 48-п

 

 

 

О запрете купания граждан в период купального сезона 2023 года в неустановленных местах на водных объектах, расположенных на территории сельского поселения Первомайский сельсовет Лев- Толстовского муниципального района Липецкой области

 

В целях обеспечения безопасности населения на водных объектах, охраны жизни и здоровья граждан, руководствуясь Водным Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением от 21 июня 2007 года № 305-пс «О правилах охраны жизни людей на водных объектах Липецкой области», администрация сельского поселения Первомайский сельсовет Лев- Толстовского муниципального района Липецкой области

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.  Запретить купание граждан в период летнего купального сезона 2023 года в неустановленных местах на водных объектах, расположенных на территории сельского поселения Первомайский сельсовет Лев- Толстовского муниципального района Липецкой области:

- пруд в с. Первомайское Лев- Толстовского муниципального района;

- пруд в пос.Чечерский Лев- Толстовского муниципального района

2. Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, расположенных на территории сельского поселения Первомайский сельсовет, обеспечить проведение инструктажа среди работников и учащихся о запрете купания в водоеме, расположенном на территории Первомайского сельсовета Лев- Толстовского муниципального района.

3.  Организовать установку аншлагов о запрете купания около водоема.

4. Сотрудникам администрации сельского поселения Первомайский сельсовет проводить активную разъяснительную работу среди детей, подростков, молодежи о возможных последствиях купания в водоеме, не оборудованном для отдыха на воде и не соответствующих санитарным нормам.

5.  Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации сельского поселения Первомайский сельсовет в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6.   Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

 

 

Глава сельского поселения

Первомайский сельсовет                                           М.А. Аулова                                             

   

Поделиться:
Дата создания: 25.05.2023 13:33
Дата последнего изменения: 25.05.2023 13:33