Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
05.02.2021

Администрация сельского поселения Первомайский сельсовет Лев – Толстовского муниципального района Липецкой области Российской Федерации информирует, что в соответствии со ст. 12.1 Федерального закона от 24.07.2002 г. № 101-ФЗ " Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" в границах сельского поселения в наличии имеются невостребованные земельные доли (территория бывших СХПК " Новая жизнь",СХПК " Красный Путиловец"

Список собственников   невостребованных земельных долей   на территории сельского поселения Первомайский сельсовет (бывшего СХПК "Новая жизнь" )

Жигульский Василий Сергеевич

Ишутина Клавдия Арсентьевна

Кузовлева Клавдия Ивановна

Квезирели Шалва Ильич

Кузовлева Мария Ивановна

Кузовлева Анна Степановна

Кузовлев Иван Дмитриевич

Крысанов Владимир Иванович

Леденев Василий Федорович

Никулин Петр Васильевич

Похмельных Анна Николаевна

Селеверстова Фиона Николаевна

Лица, считающие, что они или их родственники включены в список необоснованно, вправе в течение 3 месяцев   с даты опубликования обратиться в администрацию сельского поселения Первомайский сельсовет.

Телефон для справок – 8 ( 47464 ) 4-51-38

Список

невостребованных земельных долей на территории сельского поселения Первомайский сельсовет( бывшего СХПК "Красный Путиловец" )

Аулова Любовь Константиновна